• 6 февраля 2016, суббота
  • Москва, ул. Малевича 1

Science Slam Nano в Сколково_РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ 05.02 в 13:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

программа «Мастерские инноваций»
3000 дней назад
6 февраля 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Малевича 1

6 февраля в 19:00 в Гиперкубе Сколково состоится Science Slam Nano — битва учёных, занимающихся нанотехнологиями. Здесь нет места сложным научным терминам, непонятным слайдам и скучным университетским аудиториям. На сцену выходят только те, кому есть, что рассказать, и кто умеет это делать интересно. Вас ждут шутки, наука и новые знакомства. Перед вами выступят пять исследователей и приглашённый учёный. В 17:15 будет организован трансфер от места расположения Бородинской панорамы (Кутузовский проспект, 38). Регистрируйте билет на себя, так как вход будет по спискам.

В рамках Зимней школы Открытого университета Сколково программа Мастерские инноваций ФИОП РОСНАНО организует вечернее научно-популярное шоу Science Slam Nano.

Science Slam Nano — это международный проект популяризации науки. На вечернем мероприятии молодые ученые в неформальной атмосфере шоу представляют широкой аудитории свои исследования. У каждого спикера есть 10 минут, за которые он интересно и оригинально рассказывает о своих достижениях. Зрители аплодисментами определяют, кто справился лучше.

Будет организован трансфер в 17:15 будет организован трансфер от места расположения Бородинской панорамы (Кутузовский проспект, 38). Количество мест ограничено! Для этого необходима регистрация. Регистрируйте билет на себя, так как вход будет по спискам.

Регистрация закроется 5 февраля в 13:00.

 

Начинаем представлять наших слэмеров:

За актуальной информацией можно следить на наших страницах:

https://vk.com/mstrsinnovation

www.facebook.com/master.innov/...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше